Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 11:33

рассчитана на 5 лет

При реализации образовательной программы не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

14. - Адаптированные образовательные программы в ГБДОУ №11 реализуются.
- Профессиональные программы не реализуются.
- Профессиональные образовательные программы не реализуются.
- Основные программы профессионального образования не реализуются.
-  Сетевые формы реализации образовательных программ используются в ГБДОУ №11.

Заключены договора с ДТДиМ:

№ 1/11 от 31.08.2023 "Организация совместной деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма"

№ 26 от 31.08.2023 " О сетевой форме реализации образовательной программы "В гостях у Лесовичка"

- Практика в образовательном учреждении не предусмотрена.
- Практические занятия проводятся по месту осуществления основной образовательной деятельности.
- Государственная итоговая аттестация в образовательном учреждении не предусмотрена
- Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - не используются

16.Численность обучающихся в ГБДОУ №11, являющихся иностранными гражданами - 0

18. Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы
 Не предусмотрена Уставом Образовательного учреждения

Информация о Сроке действия общественной, профессионально-общественной аккредитации каждой образовательной программы .
Не предусмотрена Уставом Образовательного учреждения.

19.Образовательная программа дошкольного образования (2023 - 2024 учебный год)

• Общая численность обучающихся: 270 (в том числе иностранных граждан: 0)

За счет ассигнований федерального бюджета: 0 (в том числе иностранных граждан: 0)

• За счет бюджета субъектов РФ:270 (в том числе иностранных граждан: 0)

За счет местных бюджетов: 0 (в том числе иностранных граждан: 0)

По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:0 (в том числе иностранных граждан: 0)

20. Форма обучения - Очная (Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)

21. Нормативный срок обучения - с 1,5 до 8 лет.

22. Язык обучения - русский.

25. Описание реализуемых профессиональных образовательных программ
Профессиональные образовательные программы в образовательной организации не реализуются.

Информация, содержащаяся на данной странице, является контентом, обязательным к размещению на сайте образовательной организации​​​​​