Главная | Регистрация | Вход Воскресенье, 28.04.2024, 04:35

Страницы: 1
4. Ефимова Ольга   (30.05.2018 01:39) E-mail
+1   Спам
Хочу выразить большую благодарность инструктору по физической культуре Маргарите Геннадьевне Ащеуловой. Отличный педагог и профессионал своего дела. Она находит подход к каждому воспитаннику, прививает любовь к спорту и здоровью, придаёт детям уверенность в своих силах.
Я присутствовала на всех открытых занятиях по фитболу, которые она проводит интересно, увлекательно, энергично, весело, с детским задором. Ребята с большим желанием занимаются на мячах, играли. Маргарита Геннадьевна заряжает их своим хорошим настроением, приобщает наших детей к здоровому образу жизни.Мой сын воспитанник группы № 7 вечно болеющий. Маргарита Геннадьевна приложила все усилия, всё своё педагогическое мастерство для того, чтобы мой ребёнок полюбил спорт, был активным, уверенным, решительным, здоровым.
Желаю ей от всей души роста в профессиональной карьере, творческих успехов!!!
Мама Ефимова Андрея группа №7

3. Алымова Вера Сергеевна   (28.05.2018 14:06) E-mail
+1   Спам
Хочу сказать большое спасибо тренеру по фитболу, детского сада № 11 Ащеуловой Маргарите Геннадьевне. Маргарита Геннадьевна отличный педагог и профессионал своего дела. Она находит подход к каждому воспитаннику, прививает любовь к спорту и здоровью. На протяжении всего пребывания в детском саду она неоднократно проводила открытые уроки, что очень важно и для детей идля родителей. Спасибо за веселые и увлекательные игры и занятия, которые очень нравятся детям. Спасибо за заботу, доброту и теплоту. Пусть удача и оптимизм не покидают Вас! Спасибо Вам!

Алымова Вера Сергеевна

2. Израловская Юлия Викторовна   (07.05.2018 10:04) E-mail
+1   Спам
Хочу выразить благодарность инструктору по физическому развитию детского сада № 11 Ащеуловой Маргарите Геннадьевне за отменную работу, внимательность, интересные идеи и уверенное стремление к успеху наших детей. Спасибо большое за прекрасные конкурсы, увлекательные занятия, положительные эмоции. Так приятно, что в детском саду работают неравнодушные люди, способные разглядеть в ребенке способности и приобрести уверенность в себе. Пусть энтузиазм и целеустремлённость только растут, пусть в голову приходят всё новые и новые идеи, пусть удача сопутствует во всём.

Израловская Ю.В.

1. Елена   (06.05.2018 22:11)
Здесь вы можете оставить свои отзывы

Имя *:
WWW: