Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 06:50

НОВОСТИ!

С целью обеспечения безвозмездного общедоступного персонализированного
информирования заявителей о порядке предоставления государственных, муниципальных
и иных услуг с 09.04.2024 в СПб ГКУ «МФЦ» изменен номер телефона для осуществления
информирования и консультирования заявителей.

Получить необходимую информацию по вопросам предоставления услуг, информацию
об адресах и времени работы МФЦ, о доступности МФЦ для людей
с ограниченными возможностями, а также записаться на прием заявители могут по номеру
телефона единой региональной информационно-справочной службы – 122 (для звонков
из Санкт-Петербурга), для звонков из других субъектов Российской Федерации действует
номер (812) 246-51-22.
Ранее действовавший номер телефона (812) 573-90-00 недоступен.

Уважаемые родители!!!
Предлагаем Вам познакомиться с государственной информационной системой жилищно-коммунального хозяйства.

ГИС ЖКХ предоставляет возможность в режиме онлайн через официальный сайт системы осуществлять следующие действия:
- Просмотр и оплату счетов за жилищные и коммунальные услуги.
- Ввод показаний на приборах учета.
- Проводить электронные голосования на общих собраниях.
- Контролировать выполняемые работы и оказываемые услуги по дому.
- Заключать договора ресурсоснабжения и управления в электронном виде.
- Направлять свои обращения через официальный сайт в управляющие организации и местные органы власти.

Уважаемые родители!
На основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 10.10.2022 №928 "О дополнительных мерах поддержки отдельных категорий граждан в связи с проведением специальной военной операции (выполнением специальных задач) на территории Донецкой, Луганской Народных Республик и Украины и мобилизационных мероприятий в период её проведения " дети, один из родителей которых является участником специальной операции, будут посещать детский сад бесплатно.
В связи с чем просим родителей обращаться к администрации ДОУ по телефону 463-49-98 Смирнова Светлана Константиновна или в администрацию Колпинского района Санкт-Петербурга по тел.573-92-59

Комплект информационно-образовательных материалов по тематике БДД для работы с родителями

ИНФОРМАЦИЯ для граждан, вынужденно покинувших территорию Донецкой и Луганской Народных Республик и Украину

УВАЖАЕМЫ РОДИТЕЛИ!!!

СПЕШИМ СООБЩИТЬ ВАМ ОТЛИЧНУЮ НОВОСТЬ!!!

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ В НАШЕМ ДОУ УСЛУГУ

"ПРАЗДНИК ПО ЗАПРОСАМ РОДИТЕЛЕЙ. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ"

ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ В ВОСТОРГЕ ОТ НАШЕЙ АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДЫ,

ВЕДЬ ПРАЗДНИК НАЧНЕТСЯ ПРЯМО ПРИ ВХОДЕ В ДЕТСКИЙ САД!!!

АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ С РОДИТЕЛЯМИ.