Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 18:50

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ПЛАТНЫМ УСЛУГАМ

1.  Реализуемые образовательные программы

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

2. Стоимость образовательных услуг, оказываемых за дополнительную плату:

Порядок их оплаты: до 10-го числа текущего месяца.

3. Приказ о введении в действие рабочих программ дополнительных платных услуг

4. График предоставления дополнительных платных услуг

5. Руководители дополнительных платных услуг

6. Порядок приема и требования к поступающим: оформление договора.

Договор на платные услуги

16. Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования
Плата, за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, не взимается с родителей (законных представителей)

17.ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 сентября 2020 г. N 1441 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ