Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 22:11

Уважаемые родители!

Наш детский сад предоставляет дополнительную образовательную программу "Хореография". Педагог дополнительного образования: Ащеулова Маргарита Геннадьевна

Рабочая программа "Хореография"

Наш детский сад предлагает краткосрочную (12 занятий) дополнительную образовательную  программу художественно – эстетической  направленности «Русские узоры» для детей 5 – 7 лет.

Программа «Русские узоры» направлена на поддержку и развитие социальной активности дошкольников через формирование у них познавательного интереса к окружающему миру, предметам и явлениям, к декоративно-прикладному искусству народных мастеров, выявление и развитие  творческих способностей, а также совершенствование навыков рисования.

Записаться можно в системе «Навигатор дополнительного образования» на портале «Петербургское образование» пройдя по ссылке   https://dopobr.petersburgedu.ru/programs/78499/  , или непосредственно в детском саду. Оплата сертификатом!

.

Дополнительная общеобразовательная программа «Русские узоры».

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Приказ № 44/1-А/Х от 02.10.2023 "Об открытии учебных групп в рамках реализации краткосрочных дополнительных общеразвивающих программ."

Приказ № 44/2-А/Х от 02.10.2023 "Об утверждении документов, регламентирующих образовательную деятельность в рамках финансирования дополнительного образования за счет средств социального сертификата"

Распоряжение № 224-р от 14.09.2023

Распоряжение № 14-рп от 17.07.2023

Распоряжение № 1779-р от 05.09.2023

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 г. № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации» с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями) в рамках Политики в отношении обработки персональных данных от 01.09.2021 г. и на основании заявления-согласия работника.